Маргарита Мельникова
Психолог

Кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и конфликтологии УрГПУ.

Диплом о профессиональной переподготовке «Государственное и муниципальное управление».

Диплом магистра по направлению «Психологическое консультирование». Коуч, арт-терапевт.

Ирина Чебыкина
Психолог

Кандидат социологических наук, доцент, кафедра социологии и социальной работы, РГППУ.

Магистратура УрГПУ по направлению "Психологическое консультирование".

Психолог-консультант по направлению "Символдрама".

Годырева Наталья

Социолог. Преподаватель социологии.

Надежда Руденко
Учитель английского языка

Кандидат педагогических наук.

Аспирантура по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык).

Институт иностранных языков, преподаватель английского языка.

Татьяна Баженова
Психолог

Психолог, специалист в сфере психологии развития и саморазвития УрГПУ.

Историк, специалист по новой и новейшей истории.

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Русская школа управления. Центр Бизнес образования.

Азалия Некрасова

Магистратура УрГПУ по направлению "Детская и возрастная психология".

Психолог-консультант в гештальт-подходе Санкт-Петербургский Институт Гештальта, СПб.

Ирина Полуянова
Специалист

Магистратура в УрГПУ по направлению "Детская и возрастная психология".

Омский Государственный университет им. Ф. М. Достоевского по направлению "Хореографическое искусство". Артистка балета Уральского Государственного Академического русского народного хора.

Анастасия Митракова

Магистратура УрГПУ по направлению "Детская и возрастная психология".

«Психогимнастика как средство психолого-педагогического сопровождения целостного развития личности ребенка».

«Психолого-педагогические основы работы с детьми раннего возраста». «Практическая психодиагностика».

Павел Шамратов
Психолог

Магистратура УрГПУ по направлению "Психологическое консультирование". Психолог. Преподаватель психологии

Венера Имангулова