Добрый день дорогие друзья! Вчера побывал на семинаре Мельниковой Маргариты Леонидовны в школе саморазвития Санлайн по теме:Как преодолеть школьные трудности? Два слова об этом. Профессионализм и простота произвели на меня неизгладимое впечатление. Так глубоко и доходчиво одновременно я ни где не видел. Но вопрос в другом. На семинаре были подняты жизненные вопросы по учебной деятельности младших кольников. Это актуальная проблема в современной жизни. У нас и у наших детей есть психологические проблемы на стадии младших школьников. Одни родители что это дети не хотят учиться,другие просто закрывают на это глаза и как то решают эти вопросы но без профессиональной помощи психолога. Проблемы вижу две: первая мы все по большей степени не психологи а пощь нашим детям нужна психологическая,вторая нашим детям нужна психологическая помощь чтоб они развивались и учеба пошла легче. И если мы оставим всё как есть то последствия могут быть самые ужасные. Но мы же родители хотим своим детям Благо и Счастья. И готовы на многое ради них. Поэтому будем внимательнее к нашим детям и если что то не то вы увидите в обучении,в поведении или в отношениях то конечно же надо консультироваться со специалистами. В этом случае я рекомендую Школу развития и саморазвития Санлайн. Приходите там вам будут рады и окажут квалифицированую помощь. В чём я сам лично убедился.

01.09.2019

Евгений
Семинар-практикум для родителей

29 августа 2019 года я присутствовала на семинаре под названием Семинар-практикум для родителей "Как преодолеть школьные трудности", который вела Мельникова Маргарита Леонидовна. На семинаре были выделены психические, нейропсихические, социальные факторы, которые препятствуют школьному обучению. Также были рассмотрены с участниками семинара функциональные блоки мозга,которые отвечают за определенные психические функции. Для коррекции и правильной работы блоков мозга были даны тесты, рекомендации ,упражнения , которые были опробованы практическим путем с участниками семинара. Выражаю Мельниковой Маргарите Леонидовне большую благодарность за профессионально поданный материал и комфортную, дружескую обстановку!!!

Наталия
Семинар-практикум для родителей

Прекрасный курс для бережной встречи со своим творческим потенциалом. С помощью ведущих Маргариты и Татьяны на каждом занятии я обнаруживаю в себе креативные искорки, о которых раньше не подозревала. Приятно присвоить себе этот ресурс и применять затем в повседневной жизни. Также мне понравились домашние задания, от выполнения которых у меня улучшилось эмоциональное состояние и прекратилась постоянная мыслительная жвачка, которая раньше отнимала много внимания и энергии. Ну и огромное удовольствие доставляет общение в группе, в которой мы собрались все такие разные и очень интересные)

spasite-zemlyuotca-absolyuta-2-1024x1024