Тимбилдинг

Тимбилдинг для детских коллективов

Командообразование

Чем благоприятнее обстановка в классе, тем выше показатели эффективности обучения школьников. Психологический климат напрямую воздействует на самочувствие детей и развитие их личности.

Каждый человек уникален, обладает своим темпераментом и характером и в процессе деловой игры, школьники, как члены команды устанавливают неформальные связи, находят свое место в групповом взаимодействии, оптимизируют уровень эмоциональной и психологической совместимости.

Цель тимбилинга: создание позитивных изменений в социально-психологических параметрах класса; сплочение детского коллектива и построение эффективного взаимодействия среди школьников.

ФОРМАТ

- игровой формат;

- формат деловой игры;

- интеллектуальные игры;

- командные разработки;

- выездные квесты;

Задачи:

- формирование навыков успешного взаимодействия среди школьников;

- повышение уровня личной ответственности за результат взаимодействия;

- переключение внимания участника с себя на группу, как команду;

- повышение уровня доверия между членами команды;

- создание условий для перехода из состояния конкуренции членов команды к сотрудничеству;

- снятие эмоционального напряжения и заряд позитивного настроения

Стоимость за одного участника 590 руб.

Обсуждение плана работы по тел. +7(922) 205 06 78

Ведущие:

МЕЛЬНИКОВА М.Л. кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и конфликтологии УрГПУ, психолог-консультант

КАЛАШНИКОВ А.И. ст. преподаватель кафедры общей психологии и конфликтологии; организатор молодежных проектов Института психологии УрГПУ.